Фотособытия недели (27 февраля - 4 марта). Сбылись мечты экстремала, барышни и котов!

Мастер-класс для дончан по изготовлению искусственных цветов из бытовых отходов провели в первое воскресенье весны волонтеры экологического движения Экофан.

Мастер-класс для дончан по изготовлению искусственных цветов из бытовых отходов провели в первое воскресенье весны волонтеры экологического движения «Экофан». Участница акции Мария Сидорова уверена, что донецкие мужчины, научившись создавать красоту из бумаги и пластиковых бутылок, 8 марта не будут покупать занесенные в Красную книгу первоцветы, а сами сделают цветочек для любимой.

Несмотря на повсеместные снег и морозы, месяц кошачьих свадеб начался! Эта троица  застолбила территорию двора у пятиэтажки на улице Кирова в Шахтерске.

Несмотря на повсеместные снег и морозы, месяц кошачьих свадеб начался! Эта троица  застолбила территорию двора у пятиэтажки на улице Кирова в Шахтерске.

28 февраля дончанин Владимир Лукьянченко переплыл Днепр в Запорожье - от острова Хортица к урочищу Вырва.

28 февраля дончанин Владимир Лукьянченко переплыл Днепр в Запорожье - от острова Хортица к урочищу Вырва. 500 метров в ледяной воде 31-летний спортсмен-экстремал преодолел за 10 минут. Организатор клуба «Полярные медведи» во время заплывов всегда надевает шапочку с изображением мишки.

Мариупольские хэнд-мейкеры выставили свои работы в ДК Молодежный. Для создания каждого затейливого персонажа из восточных фильмов или национальных сказок мастеру Марине Денисенко потребовалось около трех месяцев.

Мариупольские хэнд-мейкеры выставили свои работы в ДК «Молодежный». Для создания каждого затейливого персонажа из восточных фильмов или национальных сказок мастеру Марине Денисенко потребовалось около трех месяцев. Секрет прост: немного полимерной глины, краска, ткань плюс желание творить. Работы девушки стоимость от 200 до 350 грн. разметают, словно горячие пирожки.

Премьер-министр осуществил мечту барышни из Мукачева, работающей в местной райгосадминистрации. С сентября прошлого года она донимала Азарова в Фейсбуке просьбой сфотографироваться с ним.

Премьер-министр осуществил мечту барышни из Мукачева, работающей в местной райгосадминистрации. С сентября прошлого года она донимала Азарова в Фейсбуке просьбой сфотографироваться с ним. Встреча состоялась во львовском драмтеатре, где глава правительства читал лекцию студентам. Ради фото Николай Янович лихо обнял Людмилу Бандурчак и почти улыбнулся.

Семь тысяч студентов приняли участие в акции протеста на площади Яна Палаха в Праге. Объектом их критики стала реформа министра образования Йозефа Добеша, которая предполагает введение платы за обучение и повышение числа представителей правительства и бизнеса в органах самоуправления образовательных учреждений.

Семь тысяч студентов приняли участие в акции протеста на площади Яна Палаха в Праге. Объектом их критики стала реформа министра образования Йозефа Добеша, которая предполагает введение платы за обучение и повышение числа представителей правительства и бизнеса в органах самоуправления образовательных учреждений. Это, по мнению протестующих, ограничит академические свободы.

Два брата из Пекина доказали, что музыке все овощи покорны. Нан Вайдон и Нан Вейпинг соорудили музыкальные инструменты из лука, моркови и корня лотоса.

Два брата из Пекина доказали, что музыке все овощи покорны. Нан Вайдон и Нан Вейпинг соорудили музыкальные инструменты из лука, моркови и корня лотоса.


Фото корреспондентов «Донбасса» Ольги Кононенко, Валентины Постновой, Елены Харченко и информагентств.
Читайте также: