Фотособытия недели (30 апреля - 6 мая). Молодежь изрисовала асфальт, искупалась в фонтанах и устроила побоище

В рамках автопробега Doroga.2012 колонна автомобилей в среду прибыла в Донецк.

В рамках автопробега Doroga.2012 колонна автомобилей в среду прибыла в Донецк. Участники из Украины, России и Польши на собственном опыте решили проверить туристическую инфраструктуру и состояние дорог между городами, принимающими в июне футбольный чемпионат. По мнению автотуристов Юрия Михайлова, Андрея Тычины и Петра Погожельского, состояние трасс в нашей стране оставляет желать лучшего, однако иностранных гостей приятно удивит украинское гостеприимство, уютные придорожные гостиницы и кафе.

В городском парке Артемовска теперь трудно найти даже кусочек унылого серого асфальта: накануне Дня Победы юные художники из комнат школьника всюду изрисовали его цветными мелками.

В городском парке Артемовска теперь трудно найти даже кусочек унылого серого асфальта: накануне Дня Победы юные художники из комнат школьника всюду изрисовали его цветными мелками. Тема конкурса: «Я хочу, чтобы не было войны!». Победительницей стала семилетняя Даша Ли, которая получила награду в номинации «За лучшее воплощение замысла».

К побережью Азова массово подошли бычок и тарань. Клев настолько хороший, что десятки рыболовов Мариуполя, пользуясь моментом, сидят на берегу моря с утра до позднего вечера.

К побережью Азова массово подошли бычок и тарань. Клев настолько хороший, что десятки рыболовов Мариуполя, пользуясь моментом, сидят на берегу моря с утра до позднего вечера. У одного из них под тяжестью улова даже порвался пакет. Но он не растерялся: мигом соскочил со своего велосипеда и собрал бычков, рассыпавшихся по проезжей части.

Последний звонок выпускники Киева по традиции отметили купанием в фонтанах на Майдане. В школьной форме с бантиками, косичками и выпускными лентами, принимая на грудь коньяк в бутылках из-под минеральной воды, молодые люди дружно бросались в фонтаны.

Последний звонок выпускники Киева по традиции отметили купанием в фонтанах на Майдане. В школьной форме с бантиками, косичками и выпускными лентами, принимая на грудь коньяк в бутылках из-под минеральной воды, молодые люди дружно бросались в фонтаны.

В Берлине 1 мая левая молодежь устроила побоище в турецком районе Кройцберг.

В Берлине 1 мая левая молодежь устроила побоище в турецком районе Кройцберг. Организаторы планировали завершить мирное 10-тысячное шествие в самом центре города на бульваре Унтер-ден-Линден, однако полиция этого сделать не позволила. В результате ее забросали камнями, бутылками и петардами.

Дмитрий Медведев и Владимир Путин отметили День весны и труда в пивном ресторане на Арбате.

Дмитрий Медведев и Владимир Путин отметили День весны и труда в пивном ресторане на Арбате. Гости отведали фирменный нефильтрованный напиток заведения, взяв к нему на раздаче закуску. Президент решил пообедать треской с вареным картофелем, а премьер-министр - жареной картошкой и колбаской из баранины.

Студентка третьего курса Белорусского национального технического университета 20-летняя Юлия Скалкович стала победительницей конкурса красоты Мисс Беларусь-2012.

Студентка третьего курса Белорусского национального технического университета 20-летняя Юлия Скалкович стала победительницей конкурса красоты «Мисс Беларусь-2012». По словам красавицы, единственное, чего она хочет, - вернуться в родную брестскую деревушку к родителям и своему молодому человеку. «Мисс Беларусь» проводится раз в два года.


Фото корреспондентов «Донбасса» Ольги Кононенко, Елизаветы Гончаровой, Елены Харченко и информагентств.
Читайте также: