Тымчук: "Протестующие разбираются между собой и чуть не застрелили "народного губернатора"

Тымчук: "Протестующие разбираются между собой и чуть не застрелили "народного губернатора"

У пророссийских активистов то и дело вспыхивают серьёзные конфликты, в ходе которых они устраивают перестрелки.

Как сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, одна из таких разборок привела к тому, что "народный губернатор" Луганской области Валерий Болотов чуть не погиб.

"У сепаратистов полным ходом пошли внутренние "разборки", - написал глава "Информационного сопротивления" на своей странице в Facebook. - Вожачки разных групп выясняют, кто из них больший император очередного донбасского хутора... В суете чуть не грохнули самозваного "народного губернатора" Луганска Валерия Болотова".

Напомним, вчера пророссийские активисты сообщили о покушении на главу так называемой Армии Юго-Востока, а известный блогер Сергей Иванов на своей странице в Facebook написал, что самопровозглашённый глава ЛНР покинул пределы страны и сбежал в Россию:

"В 15:40, "расстрелянный" и "потерявший много крови" самопровозглашённый лидер самопровозглашенной Луганской республики Валерий Болотов, пересёк международный пункт пропуска "Должанский", возле которого не так давно его боевики расстреляли семью, и отбыл в Российскую Федерацию. Якобы в Москву… Мавр сделал свое дело, мавр может уходить". 


Фото: ua.comments.ua
Читайте также: