Разведка "Днепра-1" зафиксировала несметное количество вражеской техники (ВИДЕО)

Разведка "Днепра-1" зафиксировала несметное количество вражеской техники  (ВИДЕО)

Пресс-служба полка патрульной службы милиции особого назначения "Днепр-1" опубликовала видео и сообщение, что на части территории оккупированного Луганска и прилегающих к областному центру районов зафиксировано около 200 единиц тяжелой военной техники.

В результате работы полковых специалистов по аэроразведке в Славяносербском районе на территории захваченной боевиками гибридной армии воинской части №3035 зафиксировано 24 танка, 12 боевых машин десанта, 14 бронетранспортеров и 11 грузовиков "Урал".

На территории другой захваченной в/ч (А-1973, где базировался зенитно-ракетный полк) разведка беспилотниками обнаружила 14 танков и 7 "Уралов".

Кроме этого, в других районах Луганска обнаружено "значительное количество" "Уралов", тягачей МТ-ЛБ, а также 23 единицы топливозаправщиков. Всего зафиксировано военной техники: 63 танка, 12 БМД, 14 БТР, 6 МТ-ЛБ, 47 Уралов и 49 КамАЗов. "И это далеко не вся боевая техника, которая расположена в оккупированном Луганске", - добавили в пресс-службе подразделения.

Таким образом, заключает источник, не может быть и речи о соблюдении боевиками минских соглашений нормандской четверки, согласно которым вся тяжелая боевая техника должна быть отведена от линии размежевания огня в Донбассе.

 



Фото: ukrainianwall.com
Читайте также: