Губернатор Луганщины: боевики сегодня ночью снова начали выполнять норму "страны-агрессора"

Губернатор Луганщины: боевики сегодня ночью снова начали выполнять норму "страны-агрессора"

С 20:45 до 23:55 боевики били по Станице Луганской из 82-мм минометов, автоматических и противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

В результате на ул. Первомайской был перебит газопровод низкого давления, но к утру его удалось отремонтировать. Зафиксировано прямое попадание в частный дом по ул. Советской, 3 - повреждена крыша. Также были перебиты линии электропередачи. В течение дня населенный пункт будет со светом. Пострадавших нет, сообщает Луганская ОВГА.
"Боевики со стороны памятника князю Игорю (территория, подконтрольная ЛНР) вчера устроили себе выходной, а не обстреливая населенный пункт. Наверное, "отходили" от празднования Дня независимости Украины. Но сегодня ночью снова начали выполнять норму "страны-агрессора" по уничтожению инфраструктуры и населения Луганской области ", - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Напомним, что за сутки (с 7 утра 25-го по 7 утра 26 августа) на Луганщине и Артемовском направлении (Попаснянский район) зафиксировано 12 обстрелов со стороны боевиков.


Читайте также: