"С вашим приходом сытыми остаются только мухи и собаки на поле боя", - обращение к россиянам

"С вашим приходом сытыми остаются только мухи и собаки на поле боя",  - обращение к россиянам

Летом тактическая группа добровольческого батальона  «Айдар» под предводительством Сергея Мельничука с украинским гостеприимством встретила  ДРГ «братского народа» из Тольятти на Луганском поле.  В результате короткого боя диверсионно-разведывательная группа была ликвидирована без потерь с нашей стороны.

Одно тело представителя «русского мира» на Востоке Украины имело при себе паспорт на имя Гурьева Ильи Александровича 1987 г.р., выданного в Тольятти (город в Самарской области России), а также российские рубли старого образца, чешские кроны и другую валюту.  

Кроме того, на «сынах России» были опознавательные знаки батальона «Заря» и шевроны с надписью «Вежливые люди». Вероятнее всего, молодые ребята перепутали направление и вместо отдыха на Черном море в оккупированном их собратьями Крыму оказались на луганском поле на радость мухам и одичалым собакам.  

Рядом с чистокровными тольяттинцами также «прилег» вечным сном бородатый лысый мужичок, который уж очень смахивал на когда-то веселого и горячего сердцем чеченца, танцующего лезгинку у мангала в кругу бесчисленных невест.  Что он забыл на нашей земле, навсегда останется тайной в его теперь «холодной» голове.

«Хотелось бы в тысячный раз обратиться от имени свободного и миролюбивого украинского народа к матерям и правительству  РФ.  Перестаньте отправлять  умирать своих детей и солдат на украинскую землю. Без идеи, без цели, без логики – глупая никому ненужная смерть.  Символами "русского мира" на страницах настоящей и будущей истории всех цивилизованных стран на века станут разруха, голод, смерть, горе, слезы, взрывы, страх и безнадежность.

Помните, что с вашим приходом сытыми остаются только мухи и собаки на поле боя, для которых тела молодых бойцов на один вкус», – сообщает Интернет-издание «Независимая информационная линия». 


Фото: donetskie.com
Читайте также: