Испытание блокпостами продолжается - в Станице Луганской после закрытия КПП в очереди остались около 300 человек (ВИДЕО)

Испытание блокпостами продолжается - в Станице Луганской после закрытия КПП в очереди остались около 300 человек (ВИДЕО)

В Станице Луганской после закрытия контрольно-пропускного пункта в очереди остались около 300 человек. Об этом сообщил глава Станично-Луганской ВГА Юрий Золкин, передает "Громадське.ТВ".

Из-за большого потока людей, не все успели пройти контроль до закрытия пункта. "Был большой поток людей, не все успели перейти пункт, около 300 остались в Станице, часть из них местные. Пограничники пытались пропускать как можно быстрее", - сказал Золкин.

Глава администрации также опроверг информацию, что причиной задержек стал неисправный компьютер. Он сообщил, что людей расселяют в больницы и другие теплые помещения.

 "Пограничники вышли на смену в семь утра, вместо восьми, но не справились", - подчеркнул Золкин.

1 декабря на пропускном пункте в Станице Луганской открыли пункт обогрева. Причиной открытия пункта стало то, что ежедневно пункт пропуска пересекают около 3 тысяч граждан в обе стороны, а процедура перехода занимает длительное время.


Фото: 112.ua/
Читайте также: