Новое о взорванном Дремове: свадьба была в Питере, волонтер слал молитвы на мобилу

Новое о взорванном Дремове: свадьба была в Питере, волонтер слал молитвы на мобилу

Взорванный сегодня, 12 декабря, в собственной машине в районе Первомайска  т.н. "командир шестого отдельного мотострелкового казачьего полка (омсп) Народной милиции ЛНР" Павел Дремов, смерть которого бандюки из ЛНР пытаются списать на украинских "диверсантов" (хоть убрали непокорного "атамана" явно по приказу Плотницкого либо ФСБ), таки успел отгулять свадьбу. А еще за него молились украинские волонтеры.

Как сообщил известный журналист, работающий сейчас в пресс-службе МВД Украины Артем Шевченко, Дремов погиб в результате подрыва его авто "Ленд Ровер". Еще 5 декабря в Санкт-Петербурге "атаман" женился на гражданке РФ (чтобы легализовать там всё, что награбил в Украине). Сегодня он собирался отпраздновать свадьбу в родном Стаханове в ресторане "Ника". Но не доехал... "Смерть Дремова, как, собственно, и предыдущих главарей террористов в ЛНР( Беднова, Ищенко, Мозгового), могла быть последствием споров между неподконтрольными казачьими вожаками и их российскими кураторами", - отмечает Шевченко.

Даже сами "республиканцы" в соцсетях призывают "силовиков" ЛНР не позориться и не спихивать всё на Украину. Даже ежу понятно, что Дрёмова убрали свои же...

Весьма неожиданными воспоминаниями поделился в "Фейсбуке" украинский предприниматель, волонтер-христианин Влад Маховский:

"С Дремовым у меня случился яркий эпизод жизни - моё освобождения с плена в ЛНР. После допроса у так называемого генерала Козицына, он меня привёз в Стаханов, а оттуда - на последний блокпост сепаратистов. И я дошёл до украинского блокпоста, конечно без машины, без документов, без шнурков... Но свободный, и за эту свободу шёл пешком и благодарил Бога.

Я не особо офишировал, но с Дремовым расстались достаточно тепло. С ним и его невестой Люсей. Было у нас много общего по жизни, вернее по моей греховной жизни... Я ему свидетельствовал о Господе, который изменил мою жизнь.. Расставаясь, когда он подходил к машине, я ему в догонку сказал: "Павел, остановись, ещё можно изменить жизнь..." А он, обернувшись, сказал: "Я не могу жить по-другому, назад дороги нет". И мы расстались.

Удалось мне выйти на него и два раза поговорить по телефону. Первый раз ещё раз подтвердил, что я волонтер-христианин, всё то, что говорил в плену правда. Второй раз ещё свидетельствовал о Христе. Потом раз-два в месяц слал ему смс - библейские стихи.

Месяца четыре назад телефон стал отключен.

Всё это время молились за спасение его души и обращении к Господу".