Супермаркет Плотницкого ограбили на значительную сумму, но преступника пообещали поймать

Супермаркет Плотницкого ограбили на значительную сумму, но преступника пообещали поймать

Через несколько дней после крупного и резонансного ограбления в Краснодоне местного супермаркета "Народный" власть террористической "Луганской народной республики" все-таки призналась, что это событие произошло в этом городе, сообщает uapress.info.

Сегодня  тот факт, что в Краснодоне еще 18 января был "вынесен" более чем на миллион российских рублей местный супермаркет "Народный", сеть которых принадлежит семье главы "ЛНР" Плотницкому, на заседании "правительства" "ЛНР" подтвердил некий Корнет, который в структуре луганских бандитов занимает должность "министра внутренних дел".

"В результате ограбления супермаркет "Народный" потерял 1 миллион 204 тысячи рублей, 500 долларов и 3 тысячи 300 гривен. Эти деньги преступник похитил из сейфа", - рассказал присутствующим на заседании "кабмина ЛНР" "министр" Корнет.

Также он рассказал немного о личности того, кто ограбил собственность главы "ЛНР" Плотницкого.

"В момент ограбления преступник был одет в белый маскхалат, брюки темного цвета. На вид мужчине 30-35 лет, рост 185-190 см, плотного телосложения"... На данный момент преступление раскрыто, но грабитель исчез... в течение двух-трех дней преступник будет пойман, а деньги возвращены", - довольно оптимистично заверил присутствующих на "кабмине" Корнет.


Фото: vchaspik.ua/
Читайте также: