Богословская пугает революцией

Богословская пугает революцией

 

С призывом потребовать созыва собраний фракций и выяснить ситуацию со "сговором между группами" в БЮТ и Партии регионов обратилась к коллегам – народным депутатам всех фракций – член фракции Партии регионов Инна Богословская.

Так, комментируя возможность создания новой коалиции, Инна Богословская сказала: "Сговор между группами в БЮТ и ПР может привести к созданию новой революционной ситуации в Украине. А что нам, 440 народным депутатам, известно о сговоре 10 человек по поводу раздела страны, власти и собственности? В чем состоят договоренности по поводу запланированных ими изменений Конституции? За счет ущемления чьих прав и в пользу кого эти договоренности достигнуты? Какой может стать страна в результате реализации этого сговора? Об этом неизвестно ни депутатам, ни даже руководству Верховной Рады. Происходящее аморально, противозаконно и антидемократично", говорится заявлении депутата.

Инна Богословская считает, что народные депутаты должны на собраниях своих фракций получить ответы на вопросы, в чем содержание переговоров между БЮТ и Партией регионов, какие документы подготовлены и подписаны и "кто лично участвует в сговоре", сообщает Корреспондент.

 


По материалам: www.mignews.com.ua
Читайте также: