Виктор Янукович о "Межигорье": нет там признаков резиденции!

Виктор Янукович о "Межигорье": нет там признаков резиденции!

Заявления премьера Юлии Тимошенко о резиденции "Межигорье" являются "черным пиаром". Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в Донецке на встрече с журналистами после завершения церемонии открытия стадиона "Донбасс Арена".

"Вы знаете, я думаю, что вы это все понимаете, и думаю, что это понимают все наши избиратели, что сейчас начало избирательной кампании, и наши оппоненты будут искать методы, как с нами бороться. Один из методов – это "черный пиар", - сказал он.

Лидер регионалов пояснил: "Когда говорят, например, про мою резиденцию. Но какая резиденция, если это не резиденция, это обычный дом. Можно дом 600 кв.м. общей площади назвать резиденцией? Тем более, я его практически сам реконструировал".

"Никаких там признаков резиденции нет и в помине, а назвали резиденцией, ну пусть так будет", - отметил Янукович.

Как известно, Кабмин принял решение о возвращении в государственную собственность правительственной резиденции "Межигорье".

По словам Тимошенко, на заседании правительства был утвержден план совместных действий Минюста, МВД и других органов государственного управления по возвращению государству межправительственной резиденции "Межигорье".

27 августа Янукович заявил, что на законных основаниях проживает в частном доме на территории резиденции "Межигорье".


По материалам: pravda.com.ua
Читайте также: