Виктор Янукович: "Нормальные люди на Майдан не пойдут!"

Виктор Янукович: "Нормальные люди на Майдан не пойдут!"

Лидер Партии регионов и кандидат в президенты Виктор Янукович прогнозирует малочисленность возможных массовых акций протеста, которые намерена инициировать премьер-министр Юлия Тимошенко в случае фальсификации результатов выборов. Об этом он сказал журналистам в Днепропетровской области.

«Ну, это она сама себя пугает. Не пойдут люди ни на какой «майдан». Людям надоела ее ложь, авантюрная политика и ее неспособность эффективно управлять правительством», – сказал Янукович. При этом он допустил, что в случае организации Тимошенко таких акций, на них придет незначительное количество граждан, сообщает "ОстроВ".

«Если пойдут, то единицы – любители тех же блюд, которые любит кушать Тимошенко: грязь, ложь и клевета и обман – вот такое общество может там собраться. Нормальные люди туда не пойдут», – сказал он.

Также он заявил, что если такие протестные акции будут действительно организованы, это будет свидетельствовать о слабости Тимошенко.

Напомним, ранее Тимошенко заявила, что намерена инициировать массовые протесты украинцев в случае фальсификации результатов выборов президента.


Читайте также: