Регионалы обещают загнать оппозицию в угол

Регионалы обещают загнать оппозицию в угол

"Блокировщиков, которые в апреле старались показать свои глупости, скажем так, простили, но это совершенно не означает, что им дали индульгенции, чтобы садиться на голову", - сообщил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя заявление бютовца Александра Турчинова, который сказал о намерении БЮТ блокировать решения, которое приведет к ликвидации райсоветов в Киеве.

"Мы показали всем желающим, что каждый будет сидеть в своем углу, если будет мешать работать Верховной Раде, если будут предприняты попытки мешать нормальной работе законодательного органа, если есть группки маргиналов, которые считают, что они пупы земли, то их место пупов земли будет показано в уголке, а Верховная Рада будет работать как нормальный государственный орган в нормальной стране, в независимом государстве Украина ", - заявил Колесниченко.

Он также отметил, что вряд ли снова "найдется группа камикадзе, которой захотелось побывать там, где они должны быть". "Коалиция дала в очередной раз шанс тем, кто называет себя оппозицией, быть в ряду государственного управления и выполнять функции оппозиции, как это бывает во всех странах, но если они хотят выполнять функции хулиганов, ну что же, для каждого хулигана будет дана достойная, адекватный ответ, после которого они уже хулиганить не будут", - заявил Колесниченко.

Напомним, заместитель председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов заявил о намерении БЮТ блокировать решения, которое приведет к ликвидации райсоветов в Киеве.

Также напомним, что 25 августа Киевсовет принял решение о сокращении райсоветов в столице.


По материалам: www.imk.com.ua
Читайте также: