Президент Армении в Украине: "Праздник удался"

Президент Армении в Украине: "Праздник удался"

Президент Украины Виктор Янукович и Президент Республики Армения Серж Саргсян во время встречи в Киеве обсудили вопросы двустороннего сотрудничества между странами.

«Я готов обсудить с Вами двусторонние отношения, торгово-экономические отношения», – сказал Виктор Янукович в начале встречи со своим армянским коллегой.

Также Президент Украины отметил, что финальная часть Чемпионата Европы по футболу 2012 года прошла успешно. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Главы Государства.

«Мы считаем, что праздник футбола был хорошим. И подтверждение этому - то настроение, которое мы вчера чувствовали на стадионе… Настроение болельщиков - это зеркальное отражение всего Чемпионата», - подчеркнул Глава государства.

«Я посещал фан-зону и видел, как мирно, празднично были настроены болельщики многих стран. И это главное», - добавил Виктор Янукович.

Президент заметил, что подготовленная к Евро-2012 инфраструктура, безусловно, будет активно использоваться в дальнейшем. «Развитие инфраструктуры - это всегда развитие туризма, это экономика, интеграционные процессы», - сказал он.

В свою очередь Серж Саргсян поздравил своего украинского коллегу с успешным проведением Евро-2012. «На самом, деле праздник удался», - сказал Президент Армении.


Читайте также: