Оппозиционеры обещают поломать руки тем, кто будет голосовать за других

Оппозиционеры обещают поломать руки тем, кто будет голосовать за других

Писатели Виталий и Дмитрий Капрановы, которые возглавляют избирательный список партии "Собор", обещают "ломать руки" тем нардепам, которые будут голосовать за коллег.

Об этом известные братья заявили в интервью Gazeta.ua.

Комментируя то, что сейчас много писателей, актеров, общественных деятелей попали в избирательные списки партий, Дмитрий Капранов сказал: "К тому, что они идут, мы относимся хорошо. Но если идут украшением к столу, как в свое время ходили Руслана и Вакарчук, если не собираются работать в Верховной Раде, то тогда ходить не стоит. Потому что лично мы будем отслеживать всех, кто голосует за других и будем реально ломать руки (братья занимались греко-римской борьбой - ред.). Это не предвыборные обещания, а предупреждение", - заявил он.

Братья Капрановы отметили, что у них много еще не завершенных творческих начинаний, но они баллотируются в Верховную Раду, потому что не видят, за кого им голосовать.

"Мы почему и вляпались в эту историю, потому что не знаем, за кого голосовать. Если бы знали, чего бы мы шли в парламент?", - сказал Дмитрий Капранов.

"У нас роман не дописан, нам сейчас очень интересно работать в музыкально-поэтическом направлении, у нас "История Украины" не дорисована до конца. То есть, есть свои издательские и творческие планы. Нам гораздо лучше бросить бумажку в урну и пойти работать, если бы мы знали, что в этой бумажке надо написать", - добавил его брат Виталий.


По материалам: www.pravda.com.ua
Читайте также: