Ефремов предложил оппозиции назвать членов нового правительства

Ефремов предложил оппозиции назвать членов нового правительства

Правящее большинство призывает оппозицию, перед рассмотрением вопроса отставки правительства, предложить кого-то взамен. Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, отвечая на вопрос журналистов во вторник.

"Я им сказал: "Коллеги, а у вас есть предложения по кандидатурам в правительство?". Они сказали, что нет. Ну, а зачем вы тогда занимаетесь ерундой, зачем вы смешите людей и зачем вы выходите с этим предложением, если у вас на замену предложить некого", - отметил он.

Кроме того, комментируя ход голосований в сессионном зале и отвечая на вопрос, почему в зале голосов не хватает, на выездном заседании хватало, Ефремов отметил, что в Верховной Раде "работает чисто человеческий фактор, командировки и так далее".

"Если нам надо собрать наших коллег в течение одного дня, мы это всегда сделаем. Но системно это сделать невозможно, ведь кто-то может выйти куда-то коридор, а в это время идет голосование", - отметил Ефремов.

Именно поэтому, по его словам, необходимо вернуться к обсуждению темы голосования по вторникам и четвергам по пленарных неделях.


По материалам: www.pravda.com.ua
Читайте также: