С новым «Донбассом», наши любимые читатели!

С новым «Донбассом», наши любимые читатели!

Несмотря на все финансовые сложности, мы стремимся жить дальше, причем еще активнее и полноценнее, чем раньше. Конечно, наш оптимизм построен не только на уверенности в собственных силах и возможностях, но и на вашей любви к «Донбассу»: в самые трудные минуты уходящего високосного года мы чувствовали вашу поддержку.

Так же искренне мы старались помочь вам, освещая и предлагая варианты решения проблем, которых у всех в этом году было предостаточно. Надеемся, что наступающий год принесет больше радости, чем забот. Но при любых условиях мы делаем всё для того, чтобы наша газета и сайт стали еще интереснее и современнее. В этом году «Донбасс» прошел через масштабную модернизацию: мы отказались от не очень интересных тем и материалов и теперь отдаем газетное место только тому, что действительно важно для жителей нашего региона. По этому же пути развития мы идем и в 2009-й год!

В отличие от большинства предприятий области, наша редакция не уходит на новогодние каникулы, и уже 3 января выпустит первый номер «Донбасса»-2009, который будет соответствовать пожеланиям самого требовательного читателя.

Во-первых, мы порадуем вас обновленным дизайном: подача материалов станет ярче и привлекательнее. Во-вторых, на страницах газеты вы найдете только актуальные и оригинальные публикации. А значит, совсем скоро у вас появится новый синоним к слову «удовольствие» - чтение газеты «Донбасс». И каждый свежий номер будет дарить столько позитива и хорошего настроения, сколько эти предновогодние дни!

Кстати, надеемся, вы обратили внимание, что впервые в ХХI веке мы встретим Новый год с такой великолепной зимней погодой - снежной и морозной! Надеемся, что все последующие дни 2009 года тоже обязательно будут наполнены тем, чего мы давно уже заслужили - счастьем, благополучием, уверенностью в завтрашнем дне. С наступающим Новым годом!


Редакция газеты «Донбасс».
Читайте также: