Все мужчины в семье погибли

Утром на суточное дежурство енакиевская заправщица АЗС 28-летняя Инна Алексеевна уходила матерью и женой. А вернувшись с работы, с ужасом поняла, что враз овдовела и осиротела.

Вообще-то дружное семейство почти сразу перестало отвечать на ее звонки, но глядя снаружи на дом в переулке Мясникова, нельзя было представить ничего плохого. Женщина своим ключом открыла входную дверь, неподалеку от которой обнаружила трех окоченевших кошек, прошла в жилую комнату и оцепенела от горя. Муж, водитель Владимир, восьмилетний сыночек, ученик школы №1 Илья и его братик, детсадовец Саша трех лет, были мертвы.

Сотрудники МЧС и милиции, прибывшие по адресу групповой гибели людей, вынуждены были констатировать, что виной трагедии стала печь на твердом топливе. Она, правда, как и тела пострадавших, давно успела остыть, но специфический  запах все еще витал по дому. Судя по всему, люди отравились угарным газом. Несчастная женщина находится в стрессовом состоянии. У семейства большая родня, и близкие сразу окружили потерпевшую вниманием и заботой.


Ирина Коженцова.