Семья разбилась на мотоцикле. 5-летний мальчик в тяжелом состоянии

Скутеристы и мотоциклисты продолжают лидировать в группе риска аварийности на мариупольских дорогах. Только за минувшие сутки в городе  произошло три ДТП с участием «двухколесного» транспорта.

По данным начальника отделения профилактики ГАИ г. Мариуполя Виталия Шевкунова, счет аварийность в 18.00 открыл скутерист на «Хонде». Выезжая с внутридворовой территории на ул. 9-ой Авиадивизии, он не справился с управлением на закруглении дороги и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген». Через час на ул. Блажевича мотоцикл «Ява-350» врезался в «УАЗик».  В этих случаях «двухколесным наездникам» повезло. Они отделались легкими ушибами, но от молодой семьи с ребенком  счастье отвернулось.

Мотоцикл, на котором супруги ехали с 5-летним сыном, столкнулся с автомобилем  «Форд». Это произошло около 22 часов вечера на ул. Киевской в Орджоникидзевском районе Мариуполя. В результате аварии 5-летний мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой. Его родителей «скорая» увезла в больницу с ушибами и переломами.

Всего за минувшие сутки в Мариуполе произошло 11 ДТП, пять из них с пострадавшими.


По материалам: www.ilich.in.ua
Читайте также: