Макеевку в День города "зажигала" Ани Лорак

Звездный гала-концерт, посвященный Дню города и Дню шахтера, только по предварительным подсчетам собрал более 50 тысяч макеевчан. Именинники пришли на площадь возле памятника Ленину, чтобы отметить 319-й день рождения родного города.

Участники праздника заполонили центр Макеевки – на отрезке от ГУВД до ТЮЗа яблоку негде было упасть. И не удивительно, ведь концерт, который гремел в честь индустриальной жемчужины Донбасса, и по своей эмоциональной насыщенности и по организации затмил, как говорят макеевчане, даже гранд-шоу в честь открытия «Донбасс Арены»! Может, потому что создавался он не иностранными специалистами, а нашими земляками – с неподдельной любовью и от чистого сердца?

Помимо ряда макеевских коллективов художественной самодеятельности макеевчан приехали поздравить звезды отечественной эстрады: разогревали публику победители украинской «Фабрики звезд-2» дуэт Вадима Олейника и Владимира Дантеса и финалисты этого же проекта группа «Real‘O». А на "десерт" – часовое выступление Ани Лорак. Это вам не три песни Бейонс, которую дончане откровенно не поняли.

После выступления Ани Лорак в центре началась зажигательная дискотека. А увенчался праздник шикарным фейерверком. Уставшие, но счастливые горожане еще долго не спешили расходиться по домам. Пытаясь насладиться последними часами уходящего торжества, макеевчане уже предвкушали следующий праздник города.


По материалам: www.makrab.com.ua
Читайте также: