Движение перекрыла "висячая угроза" (ФОТО)

Движение перекрыла "висячая угроза" (ФОТО)

Сегодня утром, в самый час пик в центре Мариуполя огромный билборд  завис над проезжей частью. Массивная конструкция чудом держится на проводах, рискуя в любой момент рухнуть вниз.

Движение троллейбусов по пр. Металлургов парализовано. Остальной транспорт движется в одностороннем порядке.

На место происшествия (район Жовтневого райотдела милиции) уже прибыли два автокрана, с помощью которых билборд попытаются вернуть в исходное положение.

На проспекте Металлургов работают сотрудники ГАИ, которые регулируют движения, стараясь не допустить транспортного коллапса.

Движение перекрыла

 

Около 9.30 "висячую угрозу" с помощью спецтехники вернули в горизонтальное положения. За процессом пристально наблюдал начальник управления коммунального хозяйства Герман Иванченко. Но последуют ли выводы?

 

Билборды в Маруиполе уже давно превратились в бомбу замедленного действия. Около года назад подобное ЧП с огромным рекламным щитом произошло на ул. Карла Либкнехта.  Неделю назад билборд наклонился в районе горбольницы №9. И это везенье, что металлические конструкции не упали на головы прохожим. Но фортуна, как известно, дама переменчивая.

 

Движение перекрыла

Движение перекрыла


По материалам: www.ilich.in.ua
Читайте также: