Милиционеры решили "познакомиться" поближе (ФОТО)

Милиционеры решили "познакомиться" поближе (ФОТО)

В выходные  в Донецке состоялся первый офицерский фестиваль-акция „Честь имею”. С самого утра до позднего вечера в городском парке им. Щербакова донецкая милиция знакомила горожан с ведущими  службами, демонстрировала всевозможные спецсредства, технику, и своё творчество.

Фестиваль милиции в Донецке

Детям и взрослым запомнились выступления служебных собак, катание на полковых лошадях, выступление бойцов спецподразделения „Беркут”, велопатруля и курсантов Донецкого юридического института.

Фестиваль милиции в Донецке

Ярким продолжением презентационной акции стала большая фестивальная концертная программа с участием гостей – творческих коллективов органов внутренних дел  Ростовской и Луганской областей. Завершил фестивальную программу коллектив ГУМВД Украины в Донецкой области, подтвердивший этим выступлением свою предыдущую победу на Всеукраинском фестивале „Милицейские зори -2009”. Главными  лозунгами  фестиваля „Честь имею” стали добрососедская дружба и доверие  к милиции.

Фестиваль милиции в Донецке

Общей песней, фейерверком и цветами завершилась дружеская встреча коллег  из областей – побратимов.  Об этом рассказала donbass.ua Лариса  Кубракова, Директор  клуба ГУМВД Украины в Донецкой области.


Читайте также: