Дончанке Алине Астровской из "Фабрики звезд-3" нужна наша поддержка!

Алина Астровская готова побороться за свой шанс на победу в «Фабрике звезд-3».

В воскресенье поклонники популярного телепроекта на «Новом канале» определят, кто из двух участников покинет Звездный дом.

По мнению членов жюри, уйти придется либо Коле Серге, либо Алине Астровской. Но если учесть, что Алина является не просто яркой и талантливой девушкой, а еще и нашей землячкой, то ответ на этот вопрос напрашивается сам собой: конечно, должна остаться дончанка!

Из-за чего именно Астровская стала кандидатом на «вылет», знают только члены жюри и продюсер проекта Константин Меладзе. Кстати, именно он и решил, что в первом гала-концерте (его мы смотрели в минувшие выходные) Алина должна выступать со Светланой Лободой, хотя потом оказалось, что его идея была не очень-то удачной. Впрочем, даже с такой сложной задачей - петь дуэтом с «антикризисной девчонкой» - наша землячка справилась: не потерялась на фоне Лободы и выглядела с ней на равных. В общем, номер получился просто шикарным. Хотя, как призналась сама Алина, это стоило ей определенных усилий:

- Из-за занятости Светланы репетировали буквально за два часа до начала концерта. А когда я садилась на шпагат в подвешенном состоянии, то сломала каблук. Так что пришлось понервничать...

Тем не менее, Алине удалось даже петь с необходимой хрипотцой, из-за чего, к сожалению, немного пострадали ее голосовые связки. Но сейчас девушка уже подлечила их с помощью меда и молока и готова доказать всем, что она может сражаться за звание победительницы!

Интересно, что на «Фабрике звезд-3» Алина оказалась неожиданно даже для самой себя: выпускница Киевского университета культуры и искусств узнала о кастинге и благополучно прошла его, не привлекая внимание друзей и родственников. Только когда поняла, что стала участницей телепроекта, сообщила всем эту новость.

Больше всех удивился муж Алины - экс-футболист «Шахтера» Евгений Бредун, который на данный момент играет за ФК «Гомель» (кстати, Астровская - это всего лишь красивый псевдоним). Сейчас он очень переживает за свою половинку, особенно когда узнал, что все участники «Фабрики» имеют своих продюсеров и только его Алина пробивается в одиночку, без связей и протекций.

Впрочем, все нужные связи и протекции Алине Астровской можем заменить мы - ее земляки, поддержав решительную девушку.

Итак, если вы болеете за Алину - присылайте СМС с цифрой 2 на номер 3456.

Стоимость sms 3 грн. с ПДВ/без ПФ. Только для совершеннолетних абонентов KYIVSTAR, DJUICE, МТС, JEANS, life:), Beeline(tm). 

 

Светлана Лобода и Алина Астровская на "Фабрике звезд-3" (ВИДЕО)

 


Ирина Панская.
Читайте также: