"Донецкгоргаз" пожалел своих работников. И выделил 100 тысяч на защиту

Заботясь о здоровье работников своего предприятия ОАО «Донецкгоргаз» принял решение выделить средства в размере 100 тысяч гривен для предотвращения простудных заболеваний и проведения соответствующих профилактических мероприятий. На эти средства предприятием уже приобретаются витамины, средства индивидуальной защиты для работников, дезинфицирующие препараты для обработки помещений.

«Поддержка здоровья сотрудников является одним из приоритетных направлений социальной политики предприятия. Особенно в данный момент, с наступлением холодов, когда количество заболевших увеличивается с каждым днем. Своевременная забота о здоровье сотрудников предприятия - залог выполнения основной задачи по обеспечению безаварийного и бесперебойного газоснабжения города», - считает генеральный директор ОАО «Донецкгоргаз» Сергей Корнейчук.

Особое внимание сейчас уделяется представителям рабочих профессий - контролерам, слесарям и тем, кто работает на свежем воздухе, контактирует с абонентами и находится в зоне большого риска простудными заболеваниями.


Читайте также: