В Донецке ограбили банк! Год назад его уже "бомбили"

В Донецке ограбили банк! Год назад его уже "бомбили"

Сегодня в Донецке в очередной раз ограбили отделение "Правэкс-Банка", расположенное в Кировском районе, рядом с торговым комплексом "Дружба".

Как сообщили donbass.ua в ОСО ГУМВД в Донецкой области, сегодня около часу дня в банк зашел юноша в черной куртке, в капюшоне и с поднятым воротником. В небольшом помещении на тот момент находились двое работников. Неизвестный, направив на кассира нечто, напоминающее оружие, забрал наличность (по предварительным оценкам, около 15 тысяч гривен) и был таков.

Нынче преступника, коренастого мужчину среднего (1.65-1.70 см) роста в возрасте примерно 30 лет разыскивает милиция. Правоохранители отмечают, что с момента прошлого ограбления в отделении так и не появилась система наблюдения, а сотрудники первым делом позвонили не в органы внутренних дел, а банковской охране. К слову, прошлый раз налетчика так и не нашли.

Напомним, это отделение банка первый раз было ограблено ровно год назад.  Тогда правоохранители говорили:  "Какой же это банк? Это больше похоже на киоск для получения и выдачи денег, и то не охраняемый!"


Евгения Мартынова
Читайте также: