Дорогу "Донецк-Мариуполь" открыли. Но снега "выше крыши" (ФОТО)

Дорогу "Донецк-Мариуполь" открыли. Но снега "выше крыши" (ФОТО)

Решением начальника службы автомобильных дорог Донецкой области в 13 февраля в 16.45 было возобновлено движение на автодороге Н-20 Славянск-Донецк-Мариуполь на участке Донецк-Волноваха. напомним, дорога была закрыта в связи со сложными погодными условиями. Из-за ураганного ветра снег на открытых участках дорог заметал проезжую часть. 

Расчищенные участки в течение часа вновь заносило снегом и дорога опять становилась в непроезжем состоянии. А снегоуборочная техника просто не успевала очищать проезжую часть (ФОТО). 

Работы по снегоочистке автодороги продолжаются, сотрудники ГАИ постоянно патрулируют трассу для выявления опасных участков, ни один автомобиль не остался в «снежном плену».

Расчистка дороги Донецк-Мариуполь.

Сегодня движение по автодороге Донецк-Мариуполь осуществляется бесперебойно, вместе с тем Госавтоинспекция обращается к водителям быть предельно внимательными в дороге, соблюдать скорость движения, дистанцию и интервал, сообщили donbass.ua в Управлении ГАИ. Напомним,  в ГАИ круглосуточно работает «телефон горячей линии»: (062) 345-23-30.

Расчистка дороги Донецк-Мариуполь.


Читайте также: