Фура столкнулась с милицейским "бобиком": есть пострадавшие (ФОТО)

Фура столкнулась с милицейским "бобиком": есть пострадавшие (ФОТО)

Очередное ДТП в Мариуполе. В пятницу, 2 апреля, около четырех часов дня на ул. Макара Мазая фура с прицепом столкнулась с милицейским УАЗом.  

Как сообщили очевидцы происшествия, авария произошла в районе заправки «Гефест».  КамАЗ с прицепом двигался в сторону города и обходил по второй полосе припаркованную «девятку». В это время у милицейского УАЗа, который ехал в Ильичевский район, возникли проблемы с рулевым управлением.

Водитель потерял контроль над машиной. «Бобик» отбросило под прицеп, он зацепил ограждение  и по касательной врезался в заднее колесо прицепа. Удар был такой силы, что левую переднюю часть УАЗика вырвало «с мясом». Кузов полностью деформирован, машина ремонту уже вряд-ли подлежит. КамАЗ вместе с прицепом на вид от столкновения практически не пострадали.

По предварительным данным, в результате ДТП травмированы водитель и пассажир милицейской машины. Их увезли кареты скорой помощи, сообщает ilich.in.ua.

Официально случившееся в Госавтоинспекции пока не комментируют. Идет разбирательство. Движение по ул. Макара Мазая было ограничено.   

Напомним, что 2 апреля в Мариуполе столкнулись три маршрутных автобуса «Богдан». В результате ДТП пострадали 6 человек, в том числе 4-летняя девочка.


Читайте также: