Большое донецкое барбекю

Во встрече с таким названием приняли участие более двухсот бизнесменов. Все они являются членами или партнерами Донецкой торгово-промышленной палаты. 

Возможности совместного развития обсудили представители украинских, чешских, итальянских компаний, а также ведущих средств массовой информации региона. Собравшиеся руководители обменивались не только идеями, но и реализованными проектами. Так, компания «Керамет» презентовала шикарный фотоальбом «Донецк: вид с высоты». В нем любимые улицы, скверы, стадионы и множество других достопримечательностей шахтерской столицы раскрываются для нас по-новому, с высоты птичьего полета. А европейцы постарались заинтересовать донецкие деловые круги современными достижениями своих стран. 

Теплая неформальная обстановка точно отвечала своему названию (барбекю - досуговое мероприятие с приготовлением продуктов питания на жаре тлеющих углей), а завершившие вечер конкурсы оказались честными, поскольку один из главных призов выиграл представитель газеты «Донбасс».


Сергей Черных.
Читайте также: