В Мариуполе нашли тело мужчины

В Мариуполе нашли тело мужчины

В воскресенье на пр.Победы, 125 у подъезда №1 жильцы обнаружили мужчину, который не подавал признаков жизни. В 12.10 позвонили в «скорую», врачи констатировали смерть и направило тело в морг. В Мариупольском ГУ УМВД утверждают, что смерть наступила без признаков насилия.

Правоохранителям предстоит выяснить, почему оборвалась жизнь 45-летенего жителя ул. Азовстальской именно на пр.Победы, у чужого подъезда, и что тому послужило причиной.

В этот же день, сообщает Виктор Бортник, заместитель начальника управления по вопросам гражданской безопасности и защиты населения г.Мариуполя «скорая» выезжала в поселок Садки.

Поздним вечером здесь произошла перестрелка, в которой был ранен 20-летний мариуполец. По предварительным данным молодой человек был нетрезв. С огнестрельным ранением он был доставлен в горбольницу №2.

Еще одно происшествие произошло сегодня утром. Из окна трехэтажки по ул. Полтавской упала 83-летняя старушка. Как сообщают в ГУ УМВД г.Мариуполя, «в настоящее время по этому факту проводится проверка, не исключено, что это было самоубийство».


По материалам: novosti.dn.ua
Читайте также: