Приехали с курорта, а тут - кофемолка!

Леонид Рачев: «Теперь у нас будет кофе по-«Донбасски».

В редакцию продолжают подтягиваться победители нашего конкурса подписчиков. Вчера за электрокофемолкой, которую выиграла Любовь Рачева из Енакиева, прибыл ее муж Леонид Васильевич.

- Мы с восьмого по 22 июля отдыхали в Херсоне, - рассказал он. - Только прибыли, я сразу на почту, где ждала стопка газет. Говорю жене: «Сейчас найду вторую путевку на море». Нам она не досталась (эх, раньше надо было прогноз победителя ЧМ-2010 слать!), зато обнаружили, что выиграли электрокофемолку. Тоже здорово! Любовь Спиридоновна моя устала с дороги, так что меня за наградой отрядила.

Нашу газету Рачевы выписывают более тридцати лет. «Всё очень нравится. Я рыбак, так что меня особо порадовали недавно разворотом «Самые клевые места Донецкой области». А еще - заядлый болельщик: весь ковер символикой «Шахтера» увешан, - откровенничает Леонид Васильевич. - И с Испанией не промахнулся. Раньше выигрывали подписки, книгу. Теперь будем сами пить кофе и друзей угощать удовольствием от «Донбасса». И, конечно, призывать всех выписывать вашу газету».


Андрей Кривцун. Фото автора.
Читайте также: