Работники ГАИ три часа искали водителя, сбившего двух женщин

За выходные дни, 24-25 июля текущего года, на дорогах Донецкой области произошло 29 ДТП, в которых один человек погиб и 34 были травмированы.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе областного ГАИ, в субботу в 17 часов на автодороге Донецк-Мариуполь в районе пгт. Еленовка автомобилем были сбиты два пешехода, которые переходили проезжую часть дороги. Водитель автомобиля с места происшествия уехал. В результате ДТП 38-летняя жительница пгт. Еленовка погибла на месте происшествия, с тяжелыми травмами доставлена в больницу второй пешеход - 33-летняя женщина, жительница этого же поселка.

В течение 3-х часов сотрудникам ГАИ удалось установить автомобиль и разыскать 27-летнего водителя автомобиля FAW, который совершил ДТП.

Всего с начала года в Донецкой области в дорожно-транспортных происшествиях погибли 190 человек и более 2700 были травмированы.

Сотрудниками ГАИ за выходные дни выявлено 232 водителя, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения, более 1500 нарушителей скоростного режима.


Читайте также: