В Донецке торжественно подняли флаг

Сегодня, 23 августа по случаю Дня Государственного Флага Украины состоялись праздничные мероприятия на Площади Октябрьская возле здания Донецкой областной государственной администрации. Там же торжественно был поднят флаг Украины. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе городского совета.

В мероприятии приняли участие Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, председатель Донецкой областной государственной администрации Анатолий Близнюк, Председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий, а также руководители правопорядка и жители города.

Кроме того, состоялось вручение паспортов девушкам и юношам, которым сегодня исполнилось 16 лет и наград лучшим представителям силовых структур по случаю государственных праздников, а для всех присутствующих состоялось выступление творческих коллективов города.

«День Независимости Украины и День Государственного флага с каждым годом будут всё более популярны. Актуальность этих праздников лишний раз подтверждает то, что мы живём в сильной стране», - констатировал Александр Лукьянченко и пожелал всем жителям города крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания.


Читайте также: