Владимир Вечерко: "Следующим мэром Славянска должен стать Валентин Рыбачук от Партии регионов"

Владимир  Вечерко: "Следующим мэром Славянска должен стать Валентин Рыбачук от Партии регионов"

Народный депутат Украины Владимир Вечерко на праздновании юбилейного, 365-летнего дня города Славянска Донецкой области заявил, что Партия регионов на выборах мэра Славянска будет поддерживать кандидатуру действующего городского головы Валентина Рыбачука.

Как известно, 4 сентября в Славянске состоялось празднование юбилея города. Кстати, в этом году Славянск со знаменательной датой впервые в истории города поздравил Президент Украины и Премьер-министр. Об этом сообщает портал VYBORY.org

Жители  Славянска проголосуют за Валентина Рыбачука, поскольку именно он наиболее активно отстаивает интересы города и его жителей в стенах Кабинета Министров и Верховной Рады Украины. Валентин Леонидович за время первой своей каденции доказал, что умеет управлять городом и решать проблемы его жителей. Именно поэтому его кандидатуру будет поддерживать Партия регионов. У нас много перспективных проектов», - сообщил Владимир Вечерко.

«Мне, как человеку, который родился в Славянске, приятно, что с приходом Валентина Рыбачука город наконец-то начал активно развиваться, промышленность вышла из многолетнего кризисного ступора. Партия регионов всегда содействовала, и будет помогать в дальнейшем Валентину Рыбачуку в реализации его инициатив. По просьбе Валентина Рыбачука мы планируем построить в Славянске детскую реанимацию. Это, несомненно, будет спасать жизни славянских детей», - отметил Владимир Вечерко.

Академик  АМН Владимир Вечерко является депутатом Верховного совета от Партии регионов, первым заместителем Комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции и членом Парламентской ассамблеи Совета Европы.


Читайте также: