Мариуполец стал лицом Донетчины

Мариуполец стал лицом Донетчины

22-летний мариуполец Дмитрий Лукьянов занял первое место в номинации «Талантливая молодежь Украины» в областном конкурсе «Молоде обличчя Донеччини-2010». Об этом стало известно по итогам праздничного мероприятия «Формула майбутнього: молодь + успіх», в рамках которого были объединены подведение итогов и награждение победителей конкурса «Лучший студент Донбасса- 2010» и областного фотоконкурса «Молоде обличчя Донеччини-2010».

Дмитрий учится на 4-м курсе Мариупольского государственного университета, по специальности «Психология», с детства занимался футболом, играл в команде «Ильичевец», сам был тренером юных футболистов.

На данный момент парень является участником поп-группы «ПИКАП» и профессионально занимается модельным бизнесом. Работает в широко известном центре «Артек».

«Считаю важным для каждого реализовывать себя и в общественной деятельности. Я сам был соорганизатором конкурсов красоты, фестиваля музыкальных культур. Своим примером я бы хотел показать молодежи Украины и, в первую очередь, Донецкой области, что нужно заниматься спортом. Вредными привычками успеха нельзя добиться - это однозначно», - отметил Дмитрий.

Дмитрий рассказывает, что безумно рад тому, что, не обращая внимание «на моду», в 15 лет сделал сознательный выбор: не стал употреблять наркотики, алкоголь и сигареты.


По материалам: www.0629.com.ua
Читайте также: