Близнюк предложил блогерам вникнуть в суть

Руководитель Донецкой области Анатолий Близнюк продолжает в блоге обсуждение важнейших для региона вопросов. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ОГА.

«Очень важно для меня принимая решения по тем или иным вопросам, знать ваше отношение к ним» - отметил председатель Донецкой облгосадминистрации, обращаясь к жителям Донбасса со странички своего ЖЖ.

«Вчера, например, на заседании  коллегии ОГА рассматривали вопрос  развития земельных отношений и охраны земель в Донецкой области.  После коллегии с учётом замечаний будет доработка программы на последующие годы. Вам также предлагаю вникнуть в суть – посмотреть реализованные мероприятия, проанализировать достижения и выдвинуть предложения по решению ключевых проблем» - подчеркнул руководитель области.

Анатолий Близнюк акцентировал внимание на том, что некоторые блогеры ждут немедленного результата в виде мгновенного решения всех жизненных проблем: «Друзья, мой блог всё же не жалобная книга. Это тоже элемент гражданского общества и на вас ответственность за то, что  пишете, ведь вас читают многие. Заглядываю в статистику– каждый день заходит около тысячи людей».

Также  руководитель Донецкого региона призвал читателей своего блога к взаимодействию и консолидации усилий:  «Каждый человек действует только в границах своего понимания. Если мы с вами говорим на одном языке, то мы понимаем: не тонны и километры, а совершенно реальное повышение уровня жизни людей - это наша конкретная работа» - подчеркнул Анатолий Близнюк.


Читайте также: