В столице Донбасса бомжей спасают от замерзания

В столице Донбасса бомжей спасают от замерзания

Более 1,5 тыс. бездомных обратились за помощью в пункты обогрева, оборудованные в Донецке. Об этом сегодня, 22 февраля, сообщил донецкий городской голова Александр Лукьянченко, передает корреспондент donbass.ua.

Напомним, в связи с резким ухудшением погодных условий на территории г. Донецка на заседании городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций принято решение организовать передвижные пункты обогрева для населения.

В Буденновском районе такой центр организован в Территориальном центре социального обслуживания по адресу ул. 230 Стрелковой дивизии, 4.

В Ворошиловском районе -  ул. Щорса,3

В Калининском районе - Разенкова, 10

В Киевском районе - в районе ЖД вокзала, ул. Артема, 283 – опорный пункт милиции и в Территориальном центре социального обслуживания на ул. Университетской, 101-а.

В Кировском районе на рынках Кировского района (Абакумова, Мирный, Текстильщик) и территориальном центре социального обслуживания на ул.  Керамическая, 8

В Куйбышевском районе -  ул. Трудовых резервов, 19

В Ленинском районе -  пр.Ленинский, 116

В Петровском районе -  ул. Брикетная, 19

В Пролетарском районе -  ул. Раздольная, 276

Также на территории г. Донецка на постоянной основе функционирует Приют для временного проживания (Пролетарский район) по адресу: ул. Румянцева, 1а.


Читайте также: