Мариуполь выбрал первую красавицу

Блондинку Анжелику завалили подарками.

«Мисс Мариуполь», «Королева Мариуполя» и «Первая леди Мариуполя»: в ДК металлургов выбрали сразу трех самых красивых девушек этого года.

Это уже двенадцатое шоу, но с каждым годом организаторам удается придумать что-то новое. В этот раз кроме традиционных дефиле - в купальниках и модной одежде - девушки примеряли на себя два диаметрально противоположных образа: опасных мафиози и нежных балерин. Не забыли, конечно, в отдельном выходе рассказать о себе и увлечениях.

Выходы участниц чередовались с выступлениями группы «А.Р.М.И.Я» и призера телешоу «Суперзирка» Веры Варламовой. «Армейские» девушки порадовали зрителей не только весьма откровенными нарядами, но и четко отработанной хореографией - посмотреть было на что. Публика с удовольствием послушала их песни: «Алло», «Вызываю на бой», «Чемпионы», «Мы сделали это», «Sexual revolution» и другие. А вот оценить красоту голоса в четыре октавы Варламовой не позволила аппаратура.

Первую леди города выбирали впервые. Ею названа Анна Горелова, она теперь сможет принять участие в отборе на киевский проект «Первая леди Украины». «Королевой Мариуполя» стала Анна Перегубко. Эта Анна будет участвовать в отборочном туре конкурса «Королева Украины». А главная корона с лентой «Мисс Мариуполь-2011» достались Анжелике Саенко. Победительница удостоена чести представлять Мариуполь на конкурсе «Мисс Донбасс».


Евгения Сурова. Фото Оксаны Троян.
Читайте также: