ДТП в Донбассе: погиб парень. За рулем был сын одного из руководителей налоговой

ДТП в Донбассе: погиб парень. За рулем был сын одного из руководителей налоговой

В полночь со среды на четверг в Торезе произошла авария, в результате которой погиб пассажир иномарки «Kia-Sportage». Водителя, сына одного из руководителей местной налоговой инспекции, спасла, как рассказал начальник городского отдела ГАИ Виталий Колесников, подушка безопасности.

По предварительным данным, автомобиль ехал с превышением скорости. Видимо, водитель не справился с управлением и «прихватил» обочину. Съехав недалеко от автозаправочной станциив кювет, иномарка перевернулась. Пассажир, которому только 21 год, вылетел из салона и от полученной черепно-мозговой травмы скончался на месте. Водитель (он лишь на год старше погибшего) с сотрясением мозга и ушибами был доставлен в больницу.

Как сообщили корреспонденту donbass.ua в пресс-службе областного управления ГАИ, на данный момент проводятся следственные мероприятия по установлению причин аварии. Проводится ряд экспертиз, в том числе и наркологическая. Материалы находятся в следственном отделе ГАИ, туда же транспортирована и покореженная иномарка.


Валентина Владимирова
Читайте также: