Потерялся дедушка! Маленький внук встречает автобус каждый день

Водительское удостоверение Павла Олейника, которое он оставил дома два месяца назад.

Ровно два месяца назад, вечером 13 мая, 53-летний Павел Олейник, повздорив с домашними, ушел из дома. С тех пор мужа, отца, деда, брата, коллегу пока безуспешно ищут много людей в Артемовске. И не теряют надежду встретиться с ним снова…

До 2005 года семья Олейников жила в селе Берестовое Артемовского района. Потом Павел, профессиональный водитель, уехал в Артемовск, где устроился в автопарк. За ним переехала и остальные: продав дом, они купили себе квартиру в городе. Отслужил в армии старший сын, женился и уехал в село Красная гора, недалеко от Артемовска. Там родился дедов любимчик – внук Данилка. Чтобы чаще видеться с малышом, Павел Владимирович попросился работать на маршруте Артемовск-Красная гора. Почти после каждого рейса на остановке его ждал внучок. 

Больше всех своего дедушку ждет пятилетний Данил: родные так и не смогли сказать.

- Мы прожили вместе 29 лет, нашим мальчишкам уже 28 и 24 года. Как и в любой семье, случалось всякое: то ругались, то мирились… Но Паша всегда был внимательным мужем и отцом. А нашего Данилку просто обожал!- не сдерживая слез, говорит жена Елена.

Пока все усилия, предпринятые милицией и родными, конкретных результатов не дали, хотя по некоторым сообщениям, Павла видели то в Соледаре, то в Кузьминовке. Одна близкая знакомая в конце мая даже разговаривала с ним в Никитовке, где случайно встретила его на вокзале. Но Павел не раскрыл своих планов. Родные, по любому сообщению бросавшиеся на поиски по всему району и близлежащим городам, просят помощи у читателей газеты «Донбасс».

- Может, с ним случилась беда, и он находится в больнице. Или память потерял, а при нем нет никаких документов. А может, сам боится вернуться. Мы хотим, чтобы он знал, что вся семья, друзья, коллеги ждут его возвращения! - говорит Елена Ивановна.   

Если вы встречали Павла Владимировича или видели похожего на него человека, позвоните в Артемовский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области по телефонам (0627) 44-59-72, 44-59-56, моб. тел. 0506690705, 0662539148, или в ближайший ОВД по телефону 102.

Приметы Павла Олейника: рост 174 см., худощавого телосложения, волосы короткие темные с сединой, глаза карие. Был одет в черный пиджак, черный свитер, оранжевая футболка, синие джинсы, черные туфли.

Особые приметы: на левой кисти на 1-м пальце ампутирована ногтевая фаланга, на фалангах левой руки татуировка 2 палец - 1, 3й - 9, 4й - 5, на левом предплечье татуировка армейской тематики.


Елизавета Гончарова.
Читайте также: