ГАИ просит откликнуться свидетелей столкновения двух грузовиков в Донецке

ГАИ просит откликнуться свидетелей столкновения двух грузовиков в Донецке

Сегодня, 22 июля, в 6.45 в Донецке на перекрестке Киевского проспекта и ул. Полиграфической столкнулись два грузовика.

Как сообщили корреспонденту donbass.ua в городском управлении ГАИ, в результате аварии никто не пострадал, но транспортным средствам, одно из которых принадлежит фирме Виола", другое - "Престиж", нанесены значительные механические повреждения.

Оба водителя утверждают, что они проезжали перекресток на зеленый свет светофора. Как отметили в ГАИ, для определения степени виновности водителей будут проведены соответствующие экспертизы и опрошены очевидцы. Поэтому сотрудники инспекции обращаются ко всем свидетелям столкновения с просьбой обратиться по телефонам:

312-72-85
297-60-69
102 (круглосуточно)

Анонимность гарантируется.

Сейчас на месте ДТП сотрудники ГАИ делают все возможное для безопасности движения на участке, где произошла авария, и разрешения заторовых ситуаций.

В ГАИ особо подчеркнули, что абсолютное большинство аварий, которые совершаются в городе, происходит на перекрестках, где все сделано для безопасного проезда. В частности, установлены все дорожные знаки, нанесена разметка и установлены светофорные объекты. Всего же с начала года в Донецке совершено 3500 ДТП в которых транспортным средствам был нанесен ущерб.


Читайте также: