В Донецкой ОГА образовалась вакансия. Алипов стал замом министра ЖКХ

В Донецкой ОГА образовалась вакансия. Алипов стал замом министра ЖКХ

Губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий ищет замену своему заместителю по ЖКХ. Об этом он сообщил сегодня, 25 июля, в ходе пресс-конференции, передает корреспондент donbass.ua.

Напомним, президент Украины Виктор Янукович назначил Александра Алипова первым заместителем министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Соответствующий Указ N778/2011 от 25 июля размещен на сайте президента. В структуре Донецкой ОГА Алипов отвечал за вопросы транспорта, связи, строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.

"Я рассматриваю целый ряд претендентов. Склоняюсь к приему в эту сферу человека, который имеет опыт и сможет сразу "подхватить" ситуацию и подготовить область к зиме и не забыть, естественно, о реформах", - отметил Шишацкий.

Он сообщил, что в качестве претендентов на вакантную должность рассматриваются несколько заместителей мэров городов, бывшие руководители этой отрасли. "Пока решение еще не принято. К конкретике перейдем чуть позже", - резюмировал Шишацкий.


Читайте также: