В День знаний первоклассники Донецка получили именные подарки от Татьяны Бахтеевой

Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева традиционно 1 сентября на торжественных линейках поздравила всех первоклассников и учеников подшефных ей школ №1 и №7 Ворошиловского и Калининского районов с Днем знаний.

Татьяна Бахтеева поздравила всех школьников с началом учебного года, пожелала  успехов в учебе и подарила каждому первокласснику именные подарки (всего было вручено 195) и бело-голубые воздушные шары.

«По традиции уже много лет я прихожу на первый звонок в ваши школы – одни из лучших и старейших школ города, где обучаются почти две тысячи учеников, работают замечательные педагоги, настоящие профессионалы своего дела, многие из которых отмечены почетными званиями и наградами. Желаю всем ученикам, прежде всего, уважать и любить своих учителей, достигать высоких результатов в учебе, незабываемых мгновений общения, радостных, веселых событий и крепкого здоровья», - сказала народный депутат.

Татьяна Дмитриевна поблагодарила всех учителей за профессиональный труд, за заботу и любовь, терпение и самозабвенность.

«Настоящий педагог воплощает в себе лучшие человеческие качества. Всем, что связано с детством и юностью, мы обязаны своим учителям. Эта профессия всегда была и остается одной из самых уважаемых и почитаемых профессий на земле. Труд школьных учителей – поистине бесценен. Они не просто дают путевку в жизнь, преданно и честно относятся к своей работе, но и формируют личность человека, а с ней и будущее лицо нашей страны», - отметила Бахтеева.

Татьяна Дмитриевна вручила директору школы №7 сертификат на ноутбук для компьютерного класса.  Не остался и без подарка и ученик 7-го класса, неоднократный победитель городского фестиваля «Бахмутская весна» по классу саксофон Максим Матвеев. Народный депутат вручила ему ценный подарок и пожелала не останавливаться на достигнутой цели.

Также она провела встречу с педагогическими коллективами, на которой внимательно выслушала накопившиеся проблемы в школах и пообещала поспособствовать их решению.


Читайте также: