В Горловке фестиваль пива и кваса перенесли на лето

В Горловке фестиваль пива и кваса перенесли на лето

На 10-11 сентября в Горловке планировалось проведение первого регионального «Фестиваля пива и кваса – ПиВВаС». Мероприятие такого уровня в Горловке, как впрочем, и в Украине, ещё не проводилось, потому оно требует основательной подготовки, и соответственно, немало времени.

Предприниматели идеей воодушевились и уже сегодня продумывают необходимую атрибутику: рекламные афиши, палатки, барные стойки для того, чтобы представить свою продукцию наилучшим образом.

Для того чтобы успеть лучше подготовится, по многочисленным просьбам участников фестиваля его проведение переносится ориентировочно на начало лета 2012 года. По их словам, в отведенные на подготовку сроки они не вкладываются, но хотят, чтобы всё прошло на высшем уровне. Перенос мероприятия позволит привлечь ещё большее количество участников – как предприятий, так и посетителей: в июне погода будет более способствовать проведению такого фестиваля, сообщили donbass.ua в пресс-службе Горловского горсовета.

Для горловчан и гостей города будет подготовлен разнообразный ассортимент, дегустация пива и кваса, пивные конкурсы, соревнования и интересная развлекательная программа, по окончанию которой будет определен лучший пивовар и лучший сорт пива. Запланированный масштабный фестиваль обязательно состоится!


Читайте также: