На форуме "Промышленная неделя в Донецке" спасатели показали чем надо защищать людей (ФОТО)

На форуме "Промышленная неделя в Донецке" спасатели показали чем надо защищать людей (ФОТО)

Шестого сентября в выставочном центре «Эксподонбасс» открылся крупнейший форум Украины - «Промышленная неделя в Донецке», который включает в себя специализированные выставки по базовым отраслям промышленности Донбасса.

Открытие выставки проводили и.о. первого заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Сергей Дергунов, представители иностранных делегаций и первый заместитель начальника ГУ МЧС Украины в Донецкой области полковник службы гражданской защиты Игорь Домаровский, сообщили donbass.ua в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области.

мчс

В выставке приняли участие 130 компаний из Украины, России, Чехии, Германии, Швеции, Израиля, Великобритании, Австрии. В экспозициях особое внимание уделили безопасности человека - в широком ассортименте представлены средства защиты дыхания, специальная защитная одежда, продукция противопожарного назначения и организации, выполняющие работы противопожарного назначения (монтаж и обслуживание систем пожаротушения, пожарной сигнализации и др.)...

мчс

«Промышленная неделя в Донецке» включает в себя насыщенную деловую программу: научно-практические конференции, семинары, «круглые столы» по наиболее актуальным вопросам отрасли.

мчс

Так, в данный момент проходит конференция на тему: «Прогрессивные направления в вопросах создания автоматических средств обнаружения и тушения пожаров, а также систем раннего выявления чрезвычайных ситуаций».

мчс

Организаторы конференции - ГУ МЧС Украины в Донецкой области и Государственное предприятие «Макеевский научно-исследовательский институт».


Читайте также: