ДТП в Донецке с участием Maserati форварда "Шахтера": футболиста в авто не было

ДТП в Донецке с участием Maserati форварда "Шахтера": футболиста в авто не было

Корреспондент "Террикона" стал свидетелем ДТП с участием нескольких автомобилей в районе "кольца" на Мотеле в городе Донецке. Особенно привлекал внимание дорогой сине-голубой "Мазерати", как оказалось, владельцем которого является нападающий "Шахтера" и сборной Украины Евгений Селезнев.

По всей видимости, водитель дорогой иномарки не рассчитал тормозной путь и врезался впереди стоящий автомобиль, тот, в свою очередь, по инерции ударил еще одно авто. Однако у "Мазерати" пострадал не только капот, но и задняя часть, в которую "въехал" еще один участник ДТП. Судя по повреждениям автомобилей, главный ущерб будет финансовый. Физически никто не пострадал.

Владелец Maserati, нападающий донецкого "Шахтёра" Евгений Селезнёв заявил, что в момент аварии, которая произошла в Донецке с участием его автомобиля, он в машине отсутствовал.

"Сейчас я нахожусь на базе, поэтому никак не мог быть за рулём своего автомобиля. Но могу подтвердить, что мою машину разбили. За рулём находился человек, которому я доверяю. Мне уже позвонили и сообщили об этом. Больше ничего сказать не могу", — передаёт слова Селезнёва корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь.


По материалам: www.championat.com, terrikon.com
Фото: terrikon.com
Читайте также: