В Донецкой области будут обновлять градостроительную документацию

В Донецкой области будут обновлять градостроительную документацию

Управлением градостроительства и архитектуры облгосадминистрации было проведено совещание с заместителями городских голов и председателей райгосадминистраций с участием главных архитекторов городов и районов области по обсуждению вопроса необходимости разработки местной программы обновления градостроительной документации.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, на совещании были рассмотрены предложения городов и районов, учитывая которые управлением градостроительства и архитектуры облгосадминистрации разработан проект Программы разработки (обновления) градостроительной документации в Донецкой области на 2012-2015 годы.

Проект программы будет вынесен на обсуждение в постоянные комиссии областного совета, общественный совет, он также будет отправлен для обсуждения в города и районы области и размещён на официальном сайте облгосадминистрации.

После завершения процедуры обсуждения Программа будет доработана с учётом полученных замечаний и предложений и направлена на утверждение на сессию областного совета.


Читайте также: