В Донецке на оживленном перекрестке произошло страшное ДТП

В Донецке на оживленном перекрестке произошло страшное ДТП

За выходные дни в Донецкой области в ДТП погибло 4 человека и 39 пострадало. Всего в регионе произошло 36 дорожно-транспортных происшествий.

При этом, как сообщили donbass.ua в  Управлении ГАИ в Донецкой области, совершено 103 ДТП без пострадавших. В них транспорт получил механические повреждения.

Одно из резонансных ДТП произошло 1 октября 18:36 в г. Донецке по ул. Артема 151. Недалеко от магазина "Детский мир" легковой автомобиль сбил двух пешеходов. От полученных травм мужчина погиб на месте ДТП, женщина с тяжелыми травмами госпитализирована в отделение травматологической больницы  областного центра. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся. Однако в этот же день его личность правоохранительными органами была установлена.

Также за выходные дни сотрудниками ГАИ  было зафиксировано более 600 аварийно-опасных нарушений ПДД, выявлены 56 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Всего данным ГАИ, с начала 2011 года на автодорогах Донецкой области совершено 2691 ДТП, в которых 295 человек погибли и 3371 травмированы.


Читайте также: