В донецком аэропорту пассажиров более часа не выпускают из самолета. Трапов нет!

Пассажиры теряют терпение.

В международном аэропорту "Донецк" назревает скандал. В 18.12 приземлился рейс PC-4454 "Шарм-Эль-Шейх - Донецк" авиакомпании МАУ. Пассажиры до сих пор сидят в самолёте.

Сначала их попросили подождать двадцать минут. Но прошел уже час, а ситуация не изменилась. Бортпроводники признались, что нет... трапов. Тем временем, люди, вернувшиеся домой из отпусков, жалуются на жуткую духоту в салоне самолета. А также на то, что их... не пускают в туалет.

Как стало известно donbass.ua, только что капитан воздушного судна попросил пассажиров набраться терпения. Мол, в донецком аэропорту... всего один трап. И теперь нужно ждать пока какой-то борт не улетит. 

Сегодня в аэропорту "Донецк" аврал. В городе прошел Второй Украинско-Российский межрегиональный экономический форум с участием президента Украины Виктора Януковича и президента России Дмитрия Медведева. А также множества других высоких гостей.

Завтра, 19 октября, еще один напряженный день. В областном центре будет проходить Международный Инвестиционный Саммит DID - крупнейший в стране бизнес форум, проводимый с 2008 года и являющийся наиболее авторитетным собранием украинского и международного бизнеса, обсуждающим вопросы экономического развития и инвестиционных перспектив Украины.

Также завтра состоится матч между донецким "Шахтером" и питерским "Зенитом", часть болельщиков которого уже прилетела сегодня в Донецк.


Читайте также: