В Краматорске не хватает инженеров, слесарей и водителей троллейбусов

На 17 октября в базе данных актуальных вакансий Краматорского городского центра занятости есть информация о наличии 210 свободных рабочих мест. Об этом сообщает официальный сайт Краматорского городского совета.

64% всех вакансий предлагается для рабочих, 29% - для служащих и 7% - для лиц, не имеющих профессии. Из общего количества вакансий 9% - с минимальной заработной платой, 33% - с зарплатой свыше 2000 грн.

На предприятиях города срочно требуются инженер-конструктор, инженер-технолог, инженер по комплектации оборудования и материалов, инженер-строитель, инженер-энергетик, токари, токарь-расточник, токарь-карусельщик, слесари-ремонтники, слесари по ремонту автомобилей, слесари- сантехники, фрезеровщики, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, трактористы, водители троллейбуса, кондукторы общественного транспорта.

С начала года в Краматорский городской центр занятости обратилось 4098 человек. Всего в течение года на учете состояло 6623 человека. По состоянию на17 октября на учете состоит 1933 человека, в том числе 1327 женщин.


По материалам: hi.dn.ua
Читайте также: