Милиция ищет стрелка, ранившего ребенка

Милиция ищет стрелка, ранившего ребенка

Мариупольские оперативники устанавливают подробности стрельбы в ребенка.

Напомним, вчера вечером в Мариуполе неизвестный выстрелил в 12-летнего ребенка. Сейчас оперативники устанавливают подробности происшествия.
 
Согласно официальному сообщению пресс-службы Мариупольского горуправления милиции, 19 октября примерно в 20.40 в дежурную часть Орджоникидзевского райотдела милиции поступило сообщение из больницы скорой медицинской помощи о том, что за врачебной помощью обратился 12-летний подросток. Согласно первоначального осмотра, установлено: мальчику причинено ранение из пневматического оружия в ногу.
 
Как рассказал исполняющего обязанности начальника Орджоникидзевского РО Юрий Цыба, в настоящее время личным составом райотдела проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств получения травмы подростком.
 
По предварительной информации, школьник был травмирован в тот момент, когда шел по улице в районе ОШ №69 (МКР Восточный). Все случилось так неожиданно, что несовершеннолетний даже не понял, что с ним произошло. Он почувствовал боль в ноге,  а когда пришел домой, вместе с мамой осмотрел рану и обнаружил кровь. Родительница вызвала «карету скорой помощи» и сына доставили в больницу. Медики извлекли пулю от пневматического оружия. В настоящий момент угрозы для жизни мальчика нет. По данному факту продолжается доследственная проверка.


По материалам: ilich.in.ua
Читайте также: